0 голосов

Ремонт неприватизированной квартиры

Здравствуйте! Квартира не приватизирована, мы хотим заменить смесители и трубы в ванной комнате, которые находятся уже в плохом состоянии, в ЖКО вызов приняли, сказали, что придет сотрудник, но при этом сказали, что это платно. Скажите, пожалуйста, должны ли мы платить им деньги, если снимаем ее внаем?

спросил от в категории Юриспруденция

1 Ответ

0 голосов
ответил от Начинающий (796 баллов) 1 1 2

согласно п. 10 «д» Постановления Правительства от 21.01.2006г «Об утверждении правил пользования жилыми помещениями» вы обязаны это делать за свой счет.

Добро пожаловать на сайт Эксперты онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...