0 голосов

Ватный язык

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, из-за чего язык может становиться как-будто ватным, трудно говорить, выговаривать слова. Такое случается, как правило вечером. С чем это может быть связано???

спросил от в категории Медицина

1 Ответ

0 голосов
ответил от Специалист (20.2k баллов) 2 3 3

Обязательно проконсультируйтесь у невропатолога! Это может быть связано с нарушением мозгового кровообращения! Не откладывайте, идите к врачу завтра же.

Такая же картина, насколько я знаю, может быть при некоторых стоматологических проблемах, особенно при наличии съемных протезов, но об этом детальнее ответит вам наш эксперт-стоматолог.

Однако, я думаю, что стоматология тут не при чем, а надо в первую очередь обследовать то, что опаснее, а именно — идти к невропатологу!

Добро пожаловать на сайт Эксперты онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...