0 голосов

Подлежат ли налогообложению НДФЛ суммы единовременной материальной помощи у студентов?

Здравствуйте!

Письмо Минфина РФ от 6 сентабря 2010 года № 03-04-06/3-201 гласит о том, что оснований для освобождения от облажения налогом на доходы физических лиц сумм единовременной материальной помощи в ст. 217 Кодекса не содержится.

Означает ли это, что со студентов очной бюджетной формы обучения, из материальной помощи снимается налог 13%?

Спасибо!

спросил от (15 баллов) 1 в категории Социальное право

1 Ответ

0 голосов
ответил от Отличник (8k баллов) 2 3 3

Оля

 Вам цены нет как спецалисту

Вам нужно работать  

С наступающимс праздниклм

Добро пожаловать на сайт Эксперты онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...