0 голосов

Приватизация или потеря очереди на квартиру

Добрый день.

Мама с 2 дочерьми стоит в очереди на квартиру с 78 года. Прописана вместе с 2 дочерьми в общежитии в комнате. На общежитие дают приватизацию. 1. Если приватизировать комнату в общежитии будет ли потеряна очередь на квартиру? 2. Можно передать очередь на квартиру на одну из дочерей? 3. Может ли Мама не участвовать в приватизации комнаты в общежитии длятого, чтоб остаться в очереди на квартиру. А приватизировать комнату в общежитии будут только дочери.  4. Можете посоветовать решение?

спросил от Специалист (23.4k баллов) 3 3 3 в категории Недвижимость

1 Ответ

0 голосов
ответил от Одаренный (4.5k баллов) 2 2 2

п. 3 возможен, но учитывая 1978 год — может, стоит снять розовые очки?

Добро пожаловать на сайт Эксперты онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...