0 голосов

Контракт после Дисциплинарного Батальона?

Добрый день! В 2006-2008 проходил службу на Дальнем Востоке. После чего был осуждён военным трибуналом по ст. 335 (Неуставные взаимоотношения) на срок 1.5 года. Был освобождён по УДО. Могу ли я после этого служить по контракту?

спросил от (21 баллов) в категории Юриспруденция
Добро пожаловать на сайт Эксперты онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...