0 голосов

Имеет ли право командир без моего рапорта вывести меня в распоряжение ( за штат ) и только потом предоставить мне отпуска за 2011 год?

Я военнослужащий. Выслуга лет составляет более 20 календарей. В ноябре 2011 г. мне исполнилось 45лет. После заключение ВВК я признан не годным к военной службе по пункту «Д». Отпуск за 2011г. и отпуск по личным обстоятельствам ст.11 п.10 ФЗ о «Статусе военнослужащего» я не использовал по состоянию здоровья. Командир требует, чтобы я написал рапорт о переводе в распоряжение и толькопотом он предоставит мне оба отпуска. Имеет ли право командир без моего рапорта вывести меня в распоряжение ( за штат ) и только потом предоставить мне отпуска?

спросил от Доцент (51.5k баллов) 3 3 3 в категории Воинский учет
Добро пожаловать на сайт Эксперты онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...