0 голосов

налог на продажу квартиры квартира в приватизации менее трех лет. продана за 2950 тысяч рублей. четыре собственника. на каждого приходится по 1/4 стоимости квартиры, т.е. по 735 тысяч рублей. нужно ли платить налог 13%?

спросил от (25 баллов) 1 в категории Налоги

2 Ответы

0 голосов
ответил от (53 баллов) 1

в соответствии с п.22, ч.3, ст.149 НК РФ данные операции не подлежат налогооблажению

0 голосов
ответил от Начинающий (152 баллов) 2

не волнуйтесь, если б было надо взыскали при регистрации ))

Добро пожаловать на сайт Эксперты онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...