0 голосов

Препарат Диане 35

Здравствуйте. Меня зовут Анжела, мне 21 год. Была у гинеколога, сдала кровь на гормоны (4 гормона: по 2 из них превышение). Врач прописала пить Диане-35 6 месяцев. Уже 4 дня их принимаю, и все эти дни плохо себя чувствую. Подташнивает, болит голова, депрессивное состояние, изменение настроения. Нужно ли обратиться к врачу повторно, может быть именно этот препарат мне не подходити стоит выписать другой или же через какое-то время организм должен перестроиться?

Я принимаю после завтрака, в 9 утра. В интернете прочитала, что если выпивать таблетку после ужина, то будет гораздо лучше (тошнота пройдет и т.д.). Есть ли в этом смысл(правда ли)? И можно ли это сделать или может быть лучше допить начатую упаковку, а уже следующую пить после ужина?

спросил от Одаренный (1.4k баллов) 1 3 3 в категории Гинекология
Добро пожаловать на сайт Эксперты онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...