0 голосов

ОТПУСК

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: Я работаю у ИП, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 лет, планирую продлить отпуск по уходу за ребёнком до дост-я им 3 лет.Вопрос: Могу я сейчас взять ежегодный оплачиваемый отпуск(до ухода в декрет я его не использовала)или мне надо ждать пока ребёнку не исполнится 3 года?

спросил от (28 баллов) в категории Трудовое право

1 Ответ

0 голосов
ответил от (48 баллов) 1
 
Лучший ответ

можете. ст. 260 ТрК РФ. 

Добро пожаловать на сайт Эксперты онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...